Pfadi Root - temporäre Website

Info

Aktuell ist unsere reguläre Website nicht erreichbar. Wir arbeiten daren, sie möglichst schnell wieder online zu stellen. Bitte komme später wieder vorbei. Danke.

Wende dich bei technischen Fragen zur Website an folgende E-Mail-Adresse:
webmaster@pfadi-root.ch

Kontakt Pfadi

Wir sind über folgende Mail-Adressen erreichbar

Abteilungsleitung: al@pfadi-root.ch
Biberstufe: biber@pfadi-root.ch
Wolfsstufe: woelfli@pfadi-root.ch
Pfadistufe Meitlistamm: meitli@pfadi-root.ch
Pfadistufe Buebestamm: buebe@pfadi-root.ch
Piostufe: pio@pfadi-root.ch
Roverstufe: rover@pfadi-root.ch

Vennerinnen: vennerinnen@pfadi-root.ch
Venner: venner@pfadi-root.ch

Präses: praeses@pfadi-root.ch
Material: material@pfadi-root.ch
Kasse: kasse@pfadi-root.ch
Sponsoring: sponsoring@pfadi-root.ch

Kontakt Pfadihuus

Wir sind über folgende Mail-Adressen erreichbar

Verein Pfadihuus: pfadihuus@pfadi-root.ch
Hauswart: hauswart@pfadi-root.ch

Flyer Verein Pfadihuus